ООО РБУ №2

Борисов

ООО РБУ №2

Компания «РБУ №2» в г. Борисов – одна из передовых компаний по производству железобетонных изделий и товарного бетона, поставке инертных материалов и оказанию услуг по грузоперевозкам и аренде транспорта с экипажем. Мы производим продукцию по высоким стандартам качества на современном оборудовании. Работаем с объектами по всей территории Беларуси.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Собственное производство
  • Наличие аккредитованной лаборатории
  • Входной контроль и полный аудит поставщиков
  • Полная юридическая ответственность за качество материала
  • Собственный транспортный парк
  • И самое главное - НАША КОМАНДА! У нас работают лучшие сотрудники, которые каждый день профессионально растут вместе с компанией!

Наша компания находится в городе Борисов и занимает площадь в 2 гектара, это почти как 3 футбольных поля.

Производство ЖБИ:

 Ежегодно мы производим более 50000 единиц различных ЖБ изделий, но за последний год наши объёмы выросли на 21%. Наибольшей популярностью пользуются кольца колодцев, только за последние 10 месяцев мы произвели их на столько много, что если поставить их друг на друга, то они будут выше Эйфелевой башни примерно в 97 раз (напомню что Эйфелеву башню видно почти с каждой точки Парижа).

Производство бетона:

Бетона мы производим также много как ЖБИ, если взять произведенный нами объём бетона за прошедший год, то хватило бы полностью заполнить почти 20 олимпийских бассейнов для плавания.


Коллектив компании «РБУ №2»

В нашей компании работает почти 100 человек, все  профи своего дела несмотря на возраст, а средний возраст в нашей компании - 38 лет, самому младшему сотруднику 19 лет, а самому старшему 64 года. Преобладающая часть коллектива, это мужчины-79%.

Практически все передовые мировые практики применяются в нашей компании. Также у нас разработана собственная система обучения на специальной обучающей платформе и внедрена система адаптации новых сотрудников - с первого дня новичку назначается куратор, который помогает быстрее влиться в коллектив и освоить все рабочие процессы.

Вакансии компании